M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Воскресенье   05 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Флейм » Малахов в минусе (читать и смеяться)
Малахов в минусе
barmaleyDate: Понедельник, 19 Янв 2009, 15:17:19 | Message # 1

M-club
Offline
http://www.iriney.ru/sects/pseudo/news012.htm
 
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 19 Янв 2009, 19:39:53 | Message # 2

M-club
Offline
А я когда первый раз эту передачу посмотрел - сначала думал это типа такой прикол. Ну вроде Клиники по MTV.
Потом когда вьехал, что я такое смотрю и почему до сих пор не смешно - долго икал, глядя как взрослые дяди и тети расказывают, как обтираясь собственными какашками можно вылечить радикулит, а сбрызгивание скипидаром в причинном месте помогает поднять жизненный тонус. Настойка на спирту не вызывает алкоголизм, хотя принимать ее надо по 100 грамм каждый день. Лекарство не может вызвать цирроз печени.

Кароче - кашпировский возвращается.

Бредни Малахова в этой передаче примерно тоже самое, как в "спокойной ночи малыши" расказать как дома на кухне сделать пироксилин или гексаген или просто продавать "повареную книгу анархиста" в союзпечати, а потом в титрах/на последней страничке меленько так написать - не пытайтесь повторять - это может быть опасно. Информация только для ознакомления.

 
redzubDate: Понедельник, 19 Янв 2009, 20:07:54 | Message # 3

Тюнер
Offline
А ведь на эту ересь наши отцы и деды ведутся... Люди, которые должны быть мудрее нас... Вот что зомбоящик зомботворящий делает...
 
barmaleyDate: Понедельник, 19 Янв 2009, 20:10:58 | Message # 4

M-club
Offline
Мне тоже не смешно от этого... Особенно про "лунные дни" и так далее (говорю как астроном-любитель)
 
redzubDate: Вторник, 20 Янв 2009, 09:53:46 | Message # 5

Тюнер
Offline
Бармалей, ты что не веришь в Лунные дни?))) У программистов на этом вся работа построена (у студентов тоже) :D
 
barmaleyDate: Вторник, 20 Янв 2009, 10:53:30 | Message # 6

M-club
Offline
Нет не верю просто тошнит как натыкаешься.
 
redzubDate: Вторник, 20 Янв 2009, 11:39:41 | Message # 7

Тюнер
Offline
Я тут вспомнил, был в детсве у меня один случай. До малахова шла такая псевдопередача "Здоровье" (та же ересь). А у меня тогда сестры обе в меде на Стоматологов учились. Их эта передача бесила, а наша родня (тети дяди и прочие бабушки) этой передачей засматривались. у и на даче по этому поводу возник неслабый холивар однажды. Так моя двоюродная сестра (младше моих сестер на пять лет) - фанатка сей передачи, стала всех учить как ухаживать за зубами пр.пр.пр. Мои сестры этого не выдержали и стали объяснять что это всё ересь. На что им ответили: "Вы ещё не врачи, а только студентки..." В общем, все эти передачи - под нож надо, а ведущих в лагеря.
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 20 Янв 2009, 12:53:19 | Message # 8

M-club
Offline
неа. легко отделаются.
только лечить по их рецептам ;)
 
redzubDate: Вторник, 20 Янв 2009, 18:29:20 | Message # 9

Тюнер
Offline
Слава! Респект!!! Но лечить в спецгулагах)))
 
Mikhaell26Date: Четверг, 05 Мар 2009, 17:20:25 | Message # 10

Гонщик
Offline
Дай бог здоровья вам! насмеялся чуть ли не до урины)))
 
Все форумы » Разное » Флейм » Малахов в минусе (читать и смеяться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack