M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Пятница   26 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » сайт не правильный (есть идея!)
сайт не правильный
senyarsDate: Суббота, 28 Июл 2007, 18:20:31 | Message # 11

Гонщик
Offline
вот только arfey сдаст экзамен через неделю в ГАИ и все пучком
 
AbarigenDate: Четверг, 02 Авг 2007, 00:05:47 | Message # 12

M-club
Offline
arfey, идея в принципе хорошая. Но есть и недостаток: зашел новичок на форум посмотрел в раздел "Обязательное" (или как он там будет называться), а больше никуда и не полез. А когда нет такого раздела, то в поисках нужного еще можно начитать много другой интересной и полезной информации
 
arfeyDate: Четверг, 02 Авг 2007, 08:48:08 | Message # 13

Начинающий
Offline
вот-вот, тогда зделаем его для своих. Кстати инфа вся из форумов, просто без повторов, типа подшивка
 
arfeyDate: Четверг, 02 Авг 2007, 19:58:22 | Message # 14

Начинающий
Offline
Abarigen
хотя нет, если новичек больше никуда не полезит или вообще не будет заходить на сайт то мрен с ним.
Портал нужно делать как можно интерестней и богаче, как ремонт в доме, и тогда братьев и сестер с москвичами в клубе будет больше.
 
redaktorrDate: Пятница, 03 Авг 2007, 18:39:34 | Message # 15
Начинающий
Offline
а я бы предложил, господа, немного подумать сколько у вас тем в каждом разделе.

эт надо же например в "ремонте" висят аж восем страниц тем, 70 % из них со времен царя гороха, мож почистить пора или в архив сложить. ну оставить например штук 50 и висе, а то кто новый заходит (и я сам так сделал) лень ему копаться, он просто созданием новой тему задает вопрос и все. +вывеску сделать что если тема более 2 недель (или другой срок) не интересует автора создателя, то она автоматически закрывается и перемещается в архифффффф

ну я тута нболтал много, а как шо технически в "железе" делается даже не представляю. так шо если это осуществимо, то моргните. у меня есть опыт по пиару. в томчисле и интернет проектов. я ищо фонтан идей набросаю. Сылочки по моим пиарам дать или так обойдетесь?

 
senyarsDate: Вторник, 07 Авг 2007, 17:30:20 | Message # 16

Гонщик
Offline
нехочется ничего выбрасывать
 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 07 Авг 2007, 18:06:02 | Message # 17

M-club
Offline
я периодически просматриваю этот мусор - удаляю ненужное.
 
redaktorrDate: Среда, 08 Авг 2007, 17:17:47 | Message # 18
Начинающий
Offline
senyars, так выбрасывать ни че не надо если жалко. надо если жалко выбрасывать архив тем нечитаемых создать, чтоб они не мешали..

Slava-Motorsport, и все равно мусора да фигени. мож почисть поосновательней. придумай критерий какой, типа тема не обновляется ни чьим ответом 2 недели -- на фиг, сам автор 2 недели в нее не заглядывает -- на фиг. или темы более полугодовой давности не хранить и т.д.

 
arfeyDate: Среда, 08 Авг 2007, 22:42:08 | Message # 19

Начинающий
Offline
Slava-Motorsport, я здал экзамены в гаи и теперь свободен (сильно не напивались), и в плотную займусь предложеным разделом сайта
 
arfeyDate: Среда, 08 Авг 2007, 22:42:30 | Message # 20

Начинающий
Offline
И ДА УТИХНУТ ВСЕ СПОРЫ
 
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » сайт не правильный (есть идея!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by Mack