M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   28 Мар 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Обмен баннерами (Предлагаю обменяться баннерами)
Обмен баннерами
MiFFodiyDate: Четверг, 23 Ноя 2006, 08:31:23 | Message # 1
"Убийца"
Offline
Уважаемая администрация!

Хотел бы обменяться баннерами, если существует такая возможность - прошу откликнуться!

Заранее спасибо!
www.freedom-racing.ru

 
DasMesserDate: Четверг, 30 Ноя 2006, 21:04:53 | Message # 2

"Убийца"
Offline
у меня такое ж начало...
Уважаемая администрация!
почему такая малая посещаемость??? мот рекламы добавить или чёнить ышо... например всемучастникам данного проекта, в частности сайта на заднее (переднее) стекло наклеять наклейку с адресом саййта, владельцы таких агрегатов (москвичей) повалят вступать в клуб....
ышо мона чат организовать, не всё ж время в форуме, от если надо срочняк вопрос решить, а тут бах и ответили...
с уважением владелец ИЖа2125 - Егор
 
MackDate: Суббота, 02 Дек 2006, 01:24:20 | Message # 3

M-club
Offline
MiFFodiy, ОК, покажите ссылки на ваши баннеры, давайте коды. Наши баннеры в Ссылках, выбирайте любой.
Только для начала пара вопросов: Что у вас за клуб, что собой представляет? Почему я не могу прочитать ни одной статьи без регистрации? Почему на фотографии Авторевю Волги V12 ваша подпись?
DasMesser, мы не стремимся к "попсовой" популярности. Тот, кому надо, нас всегда найти сможет, так что свою аудиторию мы не потеряем. Это помогает не тонуть в спаме и "левых" людях. Здесь все свои и все друзья.
Кстати, наклейки уже у каждого на заднем стекле естть, и не только Минского Клуба :)
 
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Обмен баннерами (Предлагаю обменяться баннерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack