M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   25 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Какое все черное...
Какое все черное...
smartmaxxDate: Понедельник, 11 Дек 2006, 12:52:40 | Message # 41

"Убийца"
Offline
Abarigen, по поводу рекламы вверху форума.
Элементарно убирается, при помощи двух фич:
1. браузер Firefox
2. плагин Adblock
записываешь в "чёрный список" ссылку http://a.ucoz.ru/popap* и наслаждаешься :)

Собственно этого же эффекта можно добиться, используя другой какой-нить софт для блокировки рекламы.

 
MackDate: Вторник, 26 Дек 2006, 16:12:37 | Message # 42

M-club
Offline
smartmaxx, можно просто зарегистрироваться :)
 
smartmaxxDate: Четверг, 28 Дек 2006, 00:03:02 | Message # 43

"Убийца"
Offline
Mack, что значит просто зарегистрироваться?

На форуме?
Или у хостера?

 
adriverDate: Суббота, 30 Дек 2006, 02:00:26 | Message # 44

Тюнер
Offline
Хотя уже и позновато, но сделайте "падающих снежинок " это прикольно :) а цвет надо светлый, но тогда проблема со шрифтом, надо будет подбирать, но попробуйте поменять чёрный
 
MackDate: Пятница, 12 Янв 2007, 01:27:55 | Message # 45

M-club
Offline
smartmaxx, на форуме
adriver, каждый год вешаю снежинки :)
 
AbarigenDate: Пятница, 09 Фев 2007, 17:19:43 | Message # 46

M-club
Offline
Mack, а как обстоят дела с написанием обновлений? может помочь чем?
 
MackDate: Понедельник, 12 Фев 2007, 01:30:14 | Message # 47

M-club
Offline
Abarigen, пока не надо, пасиб :) Но буду иметь ввиду :)
 
redaktorrDate: Пятница, 03 Авг 2007, 19:37:30 | Message # 48
Начинающий
Offline
Mack, ты можещ любить кого угодно или наоборот как Била Гейца, но вот зарываться и пытаться начинать хамить, дескать моя точка зрения правильная потому что я босс и точка -- не надоть. кегль шрифта однозначно надо увеличивать эт раз, хотя бы потому что не у всех зрение в порядке (вот я в очках) фон менять хоть на синий хоть накакой задача админа. а не предложения по цвету собирать. поменяй наконец ХОТЬ НА КАКОЙ! народ же просит. а то вон посмотри заходят. пару раз туда сюда и уходят. мрачно здесь у нас как в яме гаражной без подсветки.

да и другой раз изз-за рези в глазах получаемой заходиттьне хоцца

поэтому и темы по полгода без ответа. если ты. в отличии от меня волокешь в железе, то я же не спорб с техническими решениями. А вот по продвижению и имиджу могу наверное сто баллов вперед дать тебе ну если ты только проработал на рынке продвижения масс-медиа больше десяти лет то только тогда не могу.......

скоро сам заходить перестану, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
redaktorrDate: Пятница, 03 Авг 2007, 19:40:07 | Message # 49
Начинающий
Offline
МИР это слово из трех букв в котором сделано четыре ошибки.
Три гамматических и одна смысловая!!!!!!!!!!

так вот этим словом здесь многое описать можно. так что менять пора!!!!!!!!!!!!

 
VladikDate: Суббота, 04 Авг 2007, 07:24:38 | Message # 50

M-club
Offline
Redaktorr, уважаемый не надо так кричать ;) . Если Вам не нравится оформление , то плиз на какой-нить гламурррррррррр.ком.бом.дом234 где все розовое и пушистое. Если Вы не заметили, то тут достаточно много народа, кому очень даже нравится цветовое оформление данного сайта. Народ просит оставить цвет фона в покое и не заниматься х...ней.

По поводу шрифта. Действительно не у всех зрение в порядке, вот тока я сомневаюсь, что у Вас оно хуже чем у меня. А за все время существование данного форума проблем с прочтением текста или с резью в глазах что-то не припомню. Вы первый кто на это жалуется. Может для начала Вам поменять монитор или хотя бы его настройки?

Специально для имиджмейкерофф и специалистов по масс-медиа повторяю ссылочки из соседней темы:
http://www.streetracing.by/forum/index.php
http://www.streetracing.by/forum....97a656a
ВНИМАТЕЛЬНО изучаем количество пользователей, тематику и оформление данного сайта и делаем выводы.

"скоро сам заходить перестану, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! " ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8))) Испугали ежика голой задницей.

Папа, папа, а что такое флуд?

Post edited by Vladik - Суббота, 04 Авг 2007, 07:25:37
 
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Какое все черное...
Поиск:

Designed by Mack