M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Четверг   18 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Рынок » разваркм от http://ladaclubbelarus.org/
разваркм от http://ladaclubbelarus.org/
deonisDate: Суббота, 17 Окт 2009, 01:25:07 | Message # 1
"Убийца"
Offline
делаем разварки под любые размеры, предварительно предоставлять ширину диска в "см" возможна покраска диска полимером (белый, синий, красный) при предоставлении собственных дисков заказ выполняется гораздо быстрее, стоимость одного диска 100.000 деревянных дублонов, тобиж нашей валюты

образцы имеются на нашем сайте

http://ladaclubbelarus.org/forum/viewtopic.php?id=14&t_id=450
обращаться на сайте по нику "dp" или по телефону 8044-7133108

 
deonisDate: Суббота, 17 Окт 2009, 01:30:11 | Message # 2
"Убийца"
Offline
один из тех дисков что на фотографиях даже не нуждался в раскатке, второй же прошёл незначительный раскат за 10.000 руб при приобретении сообщу данное сто если кто то ещё про него не знает
 
Slava-MotorsportDate: Понедельник, 19 Окт 2009, 10:00:26 | Message # 3

M-club
Offline
цена вопроса?
 
ADDate: Понедельник, 19 Окт 2009, 17:18:32 | Message # 4

M-club
Offline
а 100 000 не дороговато за необработанный шов и покраску в стиле "апельсиновая кожура"?

имхо неконкурентоспособно

 
_w_Date: Понедельник, 19 Окт 2009, 19:46:07 | Message # 5

Тюнер
Offline
AD. Разметить, разрезать, прихватить, обварить, отпескоструить, покрасить... С давальческого сырья, комплект 400 тыр. С одной стороны и дороговато как-то, с другой - спрос рождает предложение. Хотя швы надо зачищать, согласен, иначе камер не напасёшься.
 
deonisDate: Понедельник, 19 Окт 2009, 22:48:18 | Message # 6
"Убийца"
Offline
так, первое, эти диски я делал чисто для себя и под себя, второе, ваши диски обработаю под ваши пожелания... могу зачистить швы и проварить второй шов с внешней стороны, т.к. у меня не проварены потому что доверяю данной сварке, а 100 тыс мне кажется это нормальная цена, так как качество говорит за себя...
 
ADDate: Вторник, 20 Окт 2009, 10:18:17 | Message # 7

M-club
Offline
Граждане, это лишь мое имхо, в моих конкретных условиях. Любой пункт из перечисленных я в состоянии выполнить сам, с одной лишь загвоздкой - процедура вноса-выноса дисков на завод-с завода геморная, поэтому пока ничего не делаю. Размечается, разрезается и обваривается на токарном станке. На любом, у которого высота над станиной позволяет впихнуть диск. Для 13" 16К20 по-моему за глаза. Особых сложностей нет никаких. Усиление шва срезается на том же станке. Вуаля. Пескоструечка, полимерочка (а не апельсиновая покраска- себе если ТАК делают, то как тогда другим комрадам покрасят...)- и - вуаля, красота шкрябающая по аркам готова :))

Без обид :)

ЗЫ, кстати, давай прикинем себестоимость процесса :)

1) Колеса- давальческие (0 руб)
2) Токарные работы (обычно флакон, ибо ничего сложного, но, предположим, два, бишь 12-15 тыр за все)
3) проволока сварочная- 3-4м (рублей около 500 а то и меньше)
4) электроэнергия - пускай, 10кВт по-максимуму (1730 если память не изменяет).
5) пескоструйка (в Сеннице- 5-7$ за колесо (13900-19460))
6) полимер (как найдешь, но на галантее стоит 7-8$ (19460-22240))
Имеем (по-максимуму): 15000/4+500+1730+19460+22240=47680 руб.
Получается что на поднять-положить, принести-отнести кладем 52320? (замечу, посчитано было порошковое покрытие, а оно куда лучше по товарному виду) Такая рентабельность даже продавцу газировки в Кара-кумах не снилась ;)

 
Slava-MotorsportDate: Вторник, 20 Окт 2009, 17:27:57 | Message # 8

M-club
Offline
Эх леха, еслиб так везде считали ;)
 
deonisDate: Вторник, 20 Окт 2009, 21:31:14 | Message # 9
"Убийца"
Offline
AD специально для тебя, удачи! и заметь я сказал при предоставлении, а не только из собсвенных дисков, и как толкьо ты начнёшь выносить диски с завода то сообщи мне, я сам бы у тебя их взял.... опять же удачи! а токари на завде будут тебе работать только после распечатки твоего же фляна... вроде бы я у вас на встрече их показывал и все остались давольны... был ты там или небыл я не знаю... но это моя цена! хочет кто или нет это его дело, ну а если ты начинаешь носить диски с завода, то мне кажется: дело будет на тебя...
 
ADDate: Среда, 21 Окт 2009, 10:04:57 | Message # 10

M-club
Offline
deonis, вы невнимательно читаете. Давальческое сырье - это не то, которое украдено, а то, которое дано просто так, безвозмездно. Ситуация с вносом-выносом геморна тем, что нужно подписывать кучу бумажек и носиться как электровеник по разным там службам внутренней охраны и проч., а у меня работы и без этого выше головы.
Спорить и развивать эту тему я не собираюсь, скажу лишь только что с таким качеством финишного покрытия как на ваших фото не смирился бы никогда.

ЗЫ Спасибо за пожелания удачи :)
ЗЫЫ Желающим меня переубеждать - не только спрос определяет предложение, но и предложение должно быть адекватно предлагаемому ценнику. Если уж идет такой PR этих дисков, то, скажите мне, может и производство их сертифицировано? и изготовитель готов принять рекламации и возместитть неустойку в случае чего?

 
Все форумы » Москвич » Рынок » разваркм от http://ladaclubbelarus.org/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack