M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Суббота   20 Апр 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Москвич » Ремонт » Ремонт стартера и генератора (посоветуйте фирму в Минске)
Ремонт стартера и генератора
barmaleyDate: Понедельник, 23 Ноя 2009, 17:36:48 | Message # 1

M-club
Offline
Хочу перебрать, почистить и проверить стартер и генератор от своей Раиски, ибо движок скоро дособираю. Посоветуйте фирму которая бы занималась данным вопросом и где не ныли бы из-за того что у меня Москвич.
 
barmaleyDate: Понедельник, 23 Ноя 2009, 18:24:32 | Message # 2

M-club
Offline
Из всего что удалось обзвонить вменяемый ответ был только на Академической. Вопрос в том что они не возьмутся чинить из-за того что в лицензии АЗЛК не указан. В итоге попробую на Брестскую обратиться где мне из ГБЦ извлекли куски болтов
 
AbarigenDate: Вторник, 24 Ноя 2009, 18:57:26 | Message # 3

M-club
Offline
а ты не говори что москвич, говори что Волга стартер практически такойже, но отношение немного получше. или тупо врубай дурку. говори на БМВ у меня такой стартер стоит и ниибет.
 
VladikDate: Среда, 25 Ноя 2009, 00:37:53 | Message # 4

M-club
Offline
Abarigen, ага, а теперь расскажи Мише на каком БМВ генератор ПОСТОЯННОГО тока, чтоб он знал как грузить генераторщиков-стартеристов . Особенно ребят порадуют надписи "Сделано в СССР" на агрегатах Мишиного БМВ
Attachment: 3069624.gif (5.2 Kb) · 6699634.gif (23.7 Kb)
 
barmaleyDate: Среда, 25 Ноя 2009, 16:22:11 | Message # 5

M-club
Offline
Так чинить и проверить где? Просто хочется не просто грязь вычистить, смазать и лаком покрыть но и проверить на стенде
 
barmaleyDate: Четверг, 26 Ноя 2009, 13:18:27 | Message # 6

M-club
Offline
Итак, вроде нашёл.
Переулок Прилукский 8А
на днях еду туда с деталями. Поговорили с челом по мобиле предварительно. Не стал гудеть что у меня Москвич и тем более 407-й. Отчёт о поездке и о ремонте выложу.
 
Все форумы » Москвич » Ремонт » Ремонт стартера и генератора (посоветуйте фирму в Минске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by Mack