M-Club

Форум москвичеводов



   
Вы вошли как Гость Вторник   07 Май 2024   
Доступен новый форум по адресу http://moskvich-club.by/forum/! Этот форум закрыт!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: AD, Slava-Motorsport  
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Оформление главной страницы
Оформление главной страницы
MackDate: Четверг, 29 Ноя 2007, 19:44:59 | Message # 1

M-club
Offline
В подготовке новго движка сайта решил-таки придумать новую текстовку главной страницы. Но получается еще хуже того бреда, что сейчас там висит. Посему обращаюсь за помощью. Помогите придумать что-нить нормальное! Можно по образцу каких-нить других сайтов, лишь бы было в тему.
 
KONZADate: Пятница, 30 Ноя 2007, 00:36:41 | Message # 2

Гонщик
Offline
Лично мне, нормально. Особенно "моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец."
 
OdinDate: Вторник, 04 Дек 2007, 15:24:24 | Message # 3

Тюнер
Offline
Пора бы этому клубу перерасти в международный или какой-нибудь еще под эгидой Минского.
В новой текстовухе он не нуждается, а вот в открытии новых путей развития сайта - да.
Я предлагаю вот что:
1. Попытаться сделать поиск в разделе "Пользователи" по городам (на форуме уже довольно много иногородних пользователей, это поможет землякам, в свою очередь, лично контактировать и помогать друг другу);

2.1. Чтобы ускорить набор материала в "багажник" (что-то уж больно пустой), нужно где-нибудь разместить правила пользования форумом, где будут подробно описаны возможности этого форума, для размещения картинок например;

2.2. Интересные технические решения или мысли по оптимизации чего-либо нужно перекладывать в багажник (это большая проблема потому что хорошие советы просто теряются в "трёпе", как в теме "Советы бывалых" например);

Пока достаточно... но можно и развить этот вопрос...

Заранее спасибо

 
MackDate: Вторник, 04 Дек 2007, 22:48:46 | Message # 4

M-club
Offline
Odin, все будет как только новую движку доделаю. Там ща проблемы с ФТП.
Потом заодно и форум на нормальный какой сменим.
 
AbarigenDate: Пятница, 07 Дек 2007, 09:40:48 | Message # 5

M-club
Offline
Mack, нормально в принципе на главной странице и сейчас. Главно толковую структуру сайта сделать, толковый форум и инфу по разделам выложить.
кста с выкладываением инфы в нет могу помочь.
 
redzubDate: Понедельник, 10 Дек 2007, 20:29:01 | Message # 6

Тюнер
Offline
Mack, ты что весь сайт кроме форума вырубил?
А я тока рассказы хотел накачать:(
ЗЫ: Обязательно оставь фразу про моторы - это, можно сказать, девиз всех помешанных автомобилистов коими мы (включая меня и других жигулистов) все и являемся:)


Post edited by redzub - Понедельник, 10 Дек 2007, 20:30:55
 
ADDate: Суббота, 22 Дек 2007, 21:10:57 | Message # 7

M-club
Offline
Мак, не трожь ты главную страницу. Все там ок!
ЗЫ а про "не могу- неполучаиццо" вспомни Яроша на немецком - учить них...я не хотел, зато выучил Ich WeiB nicht и пипец! типа я страюсь но не понимаю :) Чувак, делай над собой усилие и не ленись, ты ж сам из тех кто все еще предпочитает хорошую книгу походу на дискотеку :) так что пиши текст сам! и ни в коем случае не по образцу (текст в смысле).
 
MackDate: Среда, 26 Дек 2007, 21:43:04 | Message # 8

M-club
Offline
Делаю. Хотел уже к рождеству выложить, но, блин, поломался доступ на ФТП
 
Slava-MotorsportDate: Суббота, 29 Дек 2007, 11:44:44 | Message # 9

M-club
Offline
ты напиши а что неправильно тут куча редакторов сидит - подскажут.

если не влом сделай тестовую версию и давай погоняем ее недельку

 
OdinDate: Вторник, 12 Фев 2008, 07:57:09 | Message # 10

Тюнер
Offline
Mack, при попытке входа в гараж, какая-то хрень вылазит и хочет создать почтовую учетную запись, я поглупости создал ее, и как теперь удалить?, задрала уже своими выскакивающими окнами...
 
Все форумы » Разное » Обсуждаем сайт » Оформление главной страницы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Designed by Mack